Настя Злобина

Как лечить молочницу ребёнку? 3 мес; во рту. Посоветуйте кто как справился с этой проблемой, если она у вас была.

Виталик Диндиков

у знакомой у сына педиатр нашла эту самую молочницу. Она протирает язык бинтом, смоченным содой. И дает соску, смоченную в буре с глицерином.

Александр Юдин

Была такая проблема. Я покупала в аптеке Борную (буру) в глицерине и протирала ваточкой, смоченной во рту у детишек. 2 раза помажешь - и все проходит.
Кстати, и при женской молочнице тоже помогает.

Надежда Мусаева

Я ничего не делала, она сама прошла очень быстро. Это не болезнь! Просто ребенок только молоком питается. Не нужно залечивать с детства.