Андрей Коровкин

Язвочка во рту у ребёнка. Чем лечить?

Alexandr Yakovlev

Рекомендую идти к педиатру. Если стоматит и запустите будет очень плохо

Ол
Оля

Сколько лет ребенку? Оксолиновая мазь в любом возрасте. Но если ребенок не маленький, то можно аккуратно прижечь язвочку ватной палочкой смоченной в спиртовой настойке календулы, но так, чтоб не текло с нее и очень точно прижечь, не повреждая здоровы ткани, а потом оксолинкой - утром и вечером, уже после еды, чтобы потом не кушать подольше.

Галина Солодухина

Я как-то прикусила себе щеку и образовалась ранка, то очень помогла мазь для десен метродент.

Евгений Шмендель

Мед помогает, попробуйте. Думаю ребенку понравится такое лечение.

Олеся Данилова

голоданием от 20-ти суток.

Матрос Април

Не врачи же тут сидят..

Александр Киселев

Оля это скорей всего стоматит, есть в аптеке синяя жидкость спроси у них как называется безвредная, ватной палочкой пару раз намажешь пройдет