Николай Биркин

Что делать если во рту "язвочка"? чем полоскать? Подскажите пожалуйста!!! Очень надо! !

Сергей Лепков

Ромашкой полощи.

Можно содовым (питьевая сода) раствором.

Обратись к стоматологу.

Маргарита Тололаева

мне помог "стопангин"

Артур К.

Ромашку завари.

Стас Барткус

Сода рыхлит, ей не нужно. Полоскания скорее всего не помогут, Мазать винилином или камистад гелем, а можно по очереди и тем и тем, иди в аптеку.

Нурбек Абийбилаевич

Это стоматит! Вам нужен стоматофит! 2-3 дня прополоскаете по несколько раз в день и ничего не останется

Александр Юдин

Стоматофит, он в районе 200р стоит или хлоргексидином 0,05% он 10р стоит