S.
Strannik ....

Чем полоскать горло если на нём стоматитные язвочки?

Юл
Юлия

Чайная ложка соды, столько же морской соли и 5 капель йода на стакан тёплой воды.

yu
yuliyafedoseenko

Содой с солью или ротоканом.

Настюшка Карпова

Можно смазывать яичным белком или медом.

Dinara Amanova

Если язвочек не много нужно каждую прижигать настойкой календулы не разведенной. После счистки белого налета нужно полоскать содой с солью. Обязательно счистите белый налет иначе будете полоскать просто содой очень долго...

Игорь Молоствов

тантумверде раствор для полоскания