Тв
Твоя

что делать, если во рту появилась 2 язвочки? как их можно убрать?

Михаил Ивашкин

Причину бы определить для начала. К стоматологу бегом марш, к дерматовенерологу - сразу после.

Лена Горохова

сначала убедитесь не сифилис ли?... конечно и стоматит может быть.. но тогда вам повезло

Валентин Зворыкин

надо ждать третью ...)

Юличка

Полощите рот отваром ромашки, или содовым раствором 1ч. ложка на 1 ст. воды, можно прикладывать вату с настойкой календулы

Светлана Цинк

купите в аптеке стоматидин, 1ст. лож. раствора - полоскать рот.

Дмитрий Меркулов

с лечением пройдут через неделю, без лечения через 7 дней.... Комистад вам в помощь + полоскания травами .

Ольга Павлова

хорошо если пройдет через неделю .
а если там спирохета или др. и п п п . то ведь загоните внутрь и хроником станете . а перезаражаться с партнером будете продолжать .
вам без врачей точный диагноз точно не получить здесь .