Арсен Ерижоков

Не приятных запах во рту из-за хеликобактера, как убрать?

Делал ФГДС и тест на хеликобактер показал положительный. Щас пью таблетки, которые должны помочь, но в скоро времени надо будет ехать в долгую поездку, пить таблетки естественно буду, а вот как справиться с запахом? Полощу рот специальными средствами и никакого эффекта.. . а уехать придется дня на 2-3.

Лена Очеретная

когда чистите зубы добавляйте к зубной пасте соду пищевую.. . и зубы белее станут и запахуйдет.. . это совсемне вредно для здоровья)

Мария

Не бывает запаха от этого, скорее всего причина зубы, горло, в очень тяжелых случаях поджелудочная. Запах горла убирается полосканием (1ч. л. перекиси водорода на стакан воды) , всё остальное лечить

Лили Белова

чел. все проблемы со ртом, желудком и тд в основном от ненатурального питания. если в твоем ежедневном рационе есть сахар, маргарин, хлеб, печенье, конфеты, молочный шоколад и тд.. . то жаловаться на плохое дыхание, одышку, лишний вес, язвы и тд и тп - просто глупо.

Василий Зайков

В дёснах живут болезнетворные микроорганизмы. Нужно чистить организм, полностью. Иначе они будут мигрировать из одних органов в другие.