Алексей Котельников

во рту какой-то запах гноя, противно что может быть?

Только не надо говорить зубы не почистила и т. д, зубы почистила сегодня вообще не ела

Ольга Соломенцева

парандонтоз самый класический признак гниют десна чистка зубов не помогает лечение только у стоматолога

Sen Sen

Кариес. Обратитесь к стоматологу.

Лёха Гучев

срочно к стоматологу
пародонтоз

Татьяна Свиридова

Меня щас стошнит...

Ole4Ka Евдокимова

Зуб гниёт !!

За
Зайка

ну, если уверены, что с полостью рта все в порядке, тогда Вам - к гастроэнтерологу...

Мырза Саматов

к гастроэнтерологу срочно, может язва а может опухоль пострашнее

Мария Паршина

посмотрите гланды

Андрей Жмырев

Как вариант-гайморит.