Данила Джабаров

Привет друзья, имеет ли гной запах?

Только что прорвал чирий, я спал, а когда проснулся вся простынь была в коричнево-красных пятнах. В комнате ужасный запах. Отчетливо выделяется запах разложения. Но ведь гной не имеет запаха? Мне страшно.

Новикова Ирина

Два варианта:
1. У вас дома гниет труп.
2. Гной имеет запах.

Виталий Старостин

с чего это Вы взяли, что не имеет?
всякая биологическая субстанция имеет запах. более того, по запаху можно определить некоторые заболевания - настолько он специфичен.

Алексей Марин

гной имеет запах.. и этот запах называется ихорозный..

Настя Симонова

....это от страха запашок...

Анюта Клюева

Еще какой !

Aлиза Чынгышбаева

Кто Вам сказал такую чушь, гной имеет запах, и чем дольше идет процес гнитья, тем зловоннее запах, промойте перекисью или обычным солевым раствором (не горячим), еще марганцовкой можно, положите мазь (Левомеколь хорош в таких случаях) и забинтуйте, утром смените повязку, Выздоравливайте!!!!

Иринка

гной имеет ужасный запах и раны надо чистить постоянно

Антон Взоров

парень, ты заблуждался...

Федор Пинков

Гной воняет протухшей мазью и имеет запах по — хлещщщщще чем бальзам Звездочка хотя запах похож....