Ел
Елена

Моча имеет металлический запах. Что это?

Запах довольно сильный, слегка резкий, именно металлический! Цвет совсем немного темнее обычного. Крови нет. О чем это может говорить? В туалет хожу нормально. Воды пью тоже нормально. Никаких лекарств не принимаю. Что это может быть? ? ?Уже второй день.

К врачу естественно буду обращаться. Но попаду только через 3 дня.
Заранее спасибо за нормальные ответы!

Egor Golubev

Возможно, все зависит от того, что Вы кушаете и как это Ваш организм принимает. Но это не спецответ, только предположение.

Дмитрий Хрюстов

пиелонефрит. Сходите к урологу и сдайте анализы, только после этого точно узнаете что и как