Наталья Каминская

Пользовался мазью гидрокортизон, появился металлический вкус и потемнела моча. Что делать?

Шухрат Собиров

Если читал про побочные эффекты, должен не спрашивать, там 75% всей инструкции одни побочные эффекты!

Екатерина Аренина

долго и обширно что ли мазали кожу,? такого не должно быть (если участок кожи не большой) Или страдаете ипохондрией

Сергей Гукин

Обязательно проверьте печень и ЖКТ, т. е. пройдите УЗИ брюшной полости+почек. Даже длительное применение мази, содержащей ГКС таких симптомов давать не может.