Ви
Виктория

Можно ли мазать цинковой мазью или гидрокортизоном красные шелушащиеся пятна на руках (они у меня появились после того,

как помазала салициловой кислотой-аллергия)
нет в тех препаратах в составе салициловой кислоты? ? а то еще хуже сделаю (

Иришка

гормональные мази (гидрокортизон) применяют только по назначению врача, и под контролем врача.

Михаил Кузьмин

Второе не знаю. Цинковой не стоит, так как она подсушивает как раз кожу.

Ир
Иришка

Я предпочитаю, выход на причины заболевания, а не устранение её симптомов. Устранение симптомов неблагополучия в организме (аллергия) только заглушает болезнь, чем усложняет её лечение впоследствии. Предлагаю: исключить паразитов (компьютерной диагностикой, анализ крови не всегда показывает) и на приём к к кинезиологу (психотерапевт) с направленностью на НЛП (проработать эмоции ненависти).