Анна Иотко

шелушащиеся пятна, помогите...

в прошлом году после того как побрила ноги вышло 3 пятна розовых и шелушащихся, был зуд, потом корочки, потом опять зуд, около месяца терпела потом намаза клотримазолом и все прошло, ровно через год, т. е. опять ближе к зиме вылезло опять такое же пятно после того как побрила ноги, потом прошло само, и вышло других 2 на верхней части руки, я понимаю что надо к врачу, но может у кого было? пятна похожи на розовый лишай

Виталий Кузнецов

У вас может быть отрубьевидный лишай, он как раз лечится Клотримазолом, наиболее активно "растёт" в тот период когда организм ослаблен болезнями, недостатком витаминов. Лучше, конечно, проконсультироваться с дерматологом, чтобы знать наверняка.

Виктория Манухина

А Вы о псориазе или о его симптомах ничего не узнавали?

Tynchtykbek Tokonov

псориаз.
неизлечимо.

Ольга

Лишай имеет круглую форму. Может Вам просто не хватает солнца. У меня зимой тоже так бывает. Купила себе лампу "Солнышко".И пропали пятна.

Анастасия Сорокина

Можно лечить применяя прополис, рецептуру как сделать имею.