На
Наталья

Обветривание кожи. у ребенка над губами осенью постоянно шелушащиеся пятна розового цвета. как снять шелушение?

Александр Горбачев

Во-первых, обязательно мазать губы гигиенической помадой на ночь, и несколько раз в день.
Во-вторых - не разрешать ребенку постоянно облизывать губы.
В-третьих - начать давать ему поливитамины.

Оксана Костина

Посмотри в Фаберлике детскую серию.

Александр Тишков

хорошо помогает облепиховое масло (для лечения) , а еще неплохо пропить настоечки чистотела. Только надо соблюсти дозу!