Yula Bobrovskaya

Кислая моча на вкус.

Занимались с девушкой сексом около 3 месяцев, у девушки саркома, но по наслышке онкология не передается не половым, не воздушно-капельным путём. Ещё, ранее, у неё была киста, но её вылечили. В общем, она ездила проверяться к гинекологу, все три месяца, всё хорошо, и после последней проверки, неделю не звонила гинеколог, сказала, что всё хорошо, и вот, проходит неделя, она звонит, и сообщает ей, что у неё дисплазия (предраковое состояние шейки матки) , при том, что в момент того, как у неё это уже было, секс у нас был, её гинеколог сказала, что я пропил вместе с ней некоторые антибиотики, и, что вероятность того, что она передала мне инфекцию 100%, на следующий день после того, как она мне это сказала, из любопытства ради при походе в туалет решил кончиком пальца, взять, так сказать, анализ мочи у себя (=, и, она была кислой, уролога в нашем "городе" нет, но, как мне сказали, можно провериться у хирурга, думаю, если сдать общий анализ мочи, мне скажут, болен ли я ?
И, что делать ?

Что бы это могло означать ?

Панфилов Сергей

Ух и лапши же Вам навешала дама на уши!!!!)))) )
К предраковым состояниям можно отнести половину патологии женской половой сферы: и дисплазию эндометрия, и эрозию шейки матки, и т. д. К чему девушке своему молодому человеку выворачивать свои женские болячки?? ? С саркомой нужно лечиться с утра до ночи или о Боге думать.
Никакие предраки и раки не передаются половым путем и не лечатся никакими антибиотиками. Антибактериальная терапия - это лечение инфекционных заболеваний в 100% случаях. Вас банально разводят.
Моча в норме имеет кислую среду.
Вам дама предлагает вместе с ней лечиться от инфекции. Здесь хирург Вам не помощник т. к. это не его сфера деятельности.
Вам просто на данный момент лучше сдать анализ на инфекции передающиеся половым путем в любой лаборатории в медицинских центрах и Вам станет понятно все это разводилово. Заодно и узнаете чем же Вас наградила "смертельно больная".

И5
Ирина 5

ПЧеловек с пищей получает двадцать процентов животных белков. Если перейти на растительные белки до пятнадцати процентов, то любой рак остановится а в половине случаев вообще исчезает.

Ленуся Добрынина

У женщин часто бывают условно-патогенные инфекции, которые обусловлены нарушением иммунитета и другими причинами организма самой девушки. Это не половая инфекция и не передается. Но партнер всегда проходит лечение вместе с девушкой, если у него нет возможности обследоваться у врача. Вам нужно сдать мазок из уретры на флору и понять, здоровы ли вы сами, если есть сомнения. Иногда дисбактериоз у мужчины вызывает проблемы с флорой у женщины. Если же инфекция из разряда передающихся половым путем, пейте, что прописали, обязательно, а потом сдайте через месяц контрольный анализ. Половую жизнь на время лечения исключить.

Алексей Обутов

Сдайте анализы на инфекцию, которую вам передала девушка. И все. Анализы мочи на вкус - это офигенно. Но не действенно.

Юлия Мацнева

кислая моча это норма .
вероятно есть возможность инфицирования В П П Ч

Cветлана

проверьтесь на вирус папиломы человека