Болезни, лекарства

каков вкус выделений из вагины у абсолютно здоровой женщины? и если он кислый говорит ли это о наличии заболевания?

Нина Полякова
Lili Chxotua
Лучший ответ
В норме во влагалище среда щелочная, так что кислым вкус быть не должен. Сходите к врачу пусть он на вкус попробует, дохтуру виднее
что то не хватает ума попробовать на вкус... среда в организме кислая...
Стесняюсь спросить - а вам зачем? Это зависит еще и от того, что женщина кушает и вообще насколько здоровое ее питание
Сдайте анализ на флору. И вы узнайте хорошая она у Вас или плохая.
Ирина Тымченко
А это вопрос к кому? к мужчинам, женщинам или венерологам?
Василий Килин
"Вкус спсифиссский !" - как говорил А. Райкин: )
В норме кислая среда (рН 5-5,5.) Естественно, не должно быть неприятных посторонних запахов и вкусов: ) , не свойственных отделяемому слизистой влагалища!
Денис Королев
чисто теоретически- во влагалище среда в норме кислая.
а уж какой вкус при этом мне не ведомо)
Наталья Куц
смотря что ела вроде как от этого зависит о заболеваниях говорит запах умничка
Юрий Фрумин
Надо не повкусу заболевание определять, а к врачу сходить, если что-то беспокоит.
вообщето реакция и должна быть слабокислая
но это не показатель
к диагностическим признакам больше относятся цвет, запах, консистенция
не мучайтесь - сдайте анализ на биоценоз вагины (методом ПЦР) , проверьте степень чистоты (микроскопия мазка)
это у вас на завтрак или на ужин? Вроде выглядите как вменяемая, а пишите ерунду какую-то
Asya Alybekova
А как ты попробовала? ты гимнастка?
Айна Утибаева
Нет
Это не связанно...
У меня тот же вопрос. После того как мой мужчина входилв меня делать минет неприятно, кисло. Я думала, что у меня что-то не так. Анализы сдала, все в норме. Видимо кислая среда - это нормально