Возможно, конечно. ВИЧ-вообще штука мутирующая и изменяющаяся, до конца не изученная. НА всё Божья воля. Здоровья и процветания ВАМ!
А на грубых и бестактных хамов, комментирующих выше, не обращайте внимания.
Болезни, лекарства
Вич. Реально ли родить здорового ребенка здоровой женщине от Вич-инфицированного мужчины?
А заразиться и ребенка сиротой оставить - такой вариант не рассматривали?
Я что-то не врубаюсь.. . Как женщина, которая имеет интимную связь с ВИЧ инфицированным может быть здоровой?
Вполне. И даже инфицированной женщине можно родить здорового ребенка. В книге "Подготовка к беременности" я привожу данные о степени передачи вируса плоду.
женщина заболеет.. .
а ребенок.. возможно, что будет здоров.. но это не 100 %
здоровых мужиков тебе мало что ли? с чего это тебя на инфицированных потянуло?
всё зависит от иммунитет женщины если он сильнее мужского то она проскочит и инфицирования не будет а ребенок
будет
носителем в течении 3 лет потом с него снимут носительство
будет
Такие случаи имеют место быть.
это лотерию, у меня знакомые оба вич инфицированные, родили здоровую девочку
родить здорового реально. это как лотырея. ВИЧ может передаться от матери к ребенку.
а вообще вы собираетесь детей в резинке делать?)) ) с вич инфицированным мужчиной не может быть здорового ребенка потому что от этого мужчины заразтся и сама женщина. почитайте если мне не верите) и сдайте кровь... удачи вам...