Ал
Александр

Что делать, гноится шов, а я еще и врача стесняюсь, запах от раны?

мне теперь стыдно к нему, влюблена была

Евгений Туман

Рану помыть, так уменьшится или исчезнет совсем запах, и к врачу. И не забудьте спросить, как ухаживать за раной. Хотя вообще -то, её через месяц уже вообще не должно быть....

Оксана

Вы хотите себе заражение крови с летальным?? ? ну тогда ничего не делайте.

Алексей Бухаркин

есть повод проявить чуства
поцалуй его после перевязки
врачи такое любят )

Тимон

Иди не бойся!

Liuda Kirkova

Иди к другому врачу. Обрабатывай рану.

ОК
Оксана Коскова

накладывай тетрациклиновую мазь

Андрей

Идите к другому.