Надежда Рудакова

Гноиться шов после ампутации ноги.

Здраствуйте, у бабушки гноиться шов после ампутации ноги-ногу отрезали выше колена, по середине шов чуть-чуть затянулся, а по бокам рана не затягивается. Врачи лечат её уже второй месяц, но результат один и тот же. Подскажите пожалуйста кто знает как лечить....

Оксана Ивасюк-Наумова

вызывайте хирурга на дом и выполняйте рекомендации врача. вопрос очень серьезный

Оксана Фокина

Не помню как называеться но есть крем -мазь после операции надо мазать 2 раза в сутки.

Галчонок Горященко

Хирург-гомеопат прописал теплые ванночки с настойкой Календулы несколько раз в день и повязки с мазью Календула. Отличное ранозаживляющее.

Сергей Масляев

В дополнение к календуле настойка прополиса, чаще.