Тавриз Аббасов

удалили липому передней брюшной стенки. разошелся шов и гноится

удалили липому передней брюшной стенки. на 12 день разошелся шов. его оставили открытым . сказали так заживет. дырочка диаметром сантиметра 2. еще через 3 дня оттуда пошел гной. вроде не много. меняю повязки. обрабатываю перекисью. заливаю зеленку прям в дырочку и посыпаю банеоцином. прошло 2 дня а улучшений никаких. что делать?

Светлана Селиванова

Лопух: Сок выжатый из листьев (может храниться до 3 суток в холодильнике) утром и вечером по чайной ложке дней несколько, попить.

Станислав Л

Идти к врачу. Он должен наблюдать за ходом лечения.

Максим

Вы всё делаете правильно. Только время вам в помощь. Заживёт

Кристина Кхетрару

должен Вы каждый день или через день ходить сейчас на перевязку. спросите врача как он считает