Екатерина Скокова

Разошелся шов после обрезания

с момента операции прошло 9 дней, одна нитка, ровно по центру члена, сверху, вылезла и теперь 2 куска кожи, примерной продолжительностью 1.5 см, не касаются друг друга, а как бы сами по себе. могу чуток раздвинуть и там видно мясо.
что лучше делать, обратиться к врачу чтобы наложил новый шов, или она должно само по себе срастись? само собой рану обрабатываю все как доктор прописал.

Эдуард Солод

Конечно к врачу! И немедленно! Может быть и заражение. А само не зарастет, а если и зарастет, то может срастись неправильно

Елена Прекрасная

Иди к урологу где делал.

Мария Полухина

Ты нашёл, куда спросить)) Ко врачу иди)

Екатерина Рудакова

Пока такой участок затянется сам, у тебя конец отвалиться. Рану нужно обработать, почистить и наложить шов!