Сашенька

Немного разошелся шов на мяче. Подскажите можно ли его зашить или заклеить?

Мне еще говорили что ище то место можно присмолить спичкой или зажигалкой. Скажите так возможно?

Ок
Оксана

Немного спустить, заклеить ( если площадь большая) , а потом зашить. Если площадь небольшая, то просто зашить. Насчет спички или зажигалки, то можно, но осторожно, это для того чтобы шов не разошелся.