Ро
Ромка

что делать если разошелся шев?

пробили мне тут в субботу ту голову зашили но поскольку с друзьями выпивали на перевязку я не ходила 3 дня ещё и темпиратура всё это время мне помогал мой друг хирург делал перевязки обрабатывал но сегодня я ходила в больницу и травматолог позвала хирурга мол шев чуть чуть разошелся больничный хирург был сказал отчисть её промой обработай и завтра ко мне на перевязку боюсь идти а опять зашивать не будут? там ещё и гной пошел

я тут помереть могу а они мне нравится не нравится давайте по делу

если что я 1 вечер попила и то чуть чуть друг на меня завалился вот и результат

Ан
Анюта

Круто, ты мне нравишься, ты точно скучно не умрёшь :))))

Марина Аникина

Ампутация обеспечена.

4Yngyz Tumaev

самовыпил продолжается (

для начала лечи алкаголизм

Оксана Бых

Весело там у вас...

Ел
Елена

забей и сходи бухни
ну будет абсцесс--фигня какая--обреют и вырежут с луковицами
новый причесон будет крутой--на половину лысая всю жизнь, сэкономишь на парикмахере

Людмила Кондрашова

ну и девушка. ведешь себя как последний алкаш

Таня Морудова

Ну если гной пошол тогда, резать будут, температура ето от воспаления, инфекция попала. Не переживайте розрежут всьо почистят, зашют и всьо по новой только ищо таблетки назначат и мазь. Молодая заживьот как на собаке до свадьби и следа не будет )

Ал
Александр

если гной, зашивать нельзя, фигня это всё,бывает хуже, такую рану зализать можно