Алкоголик Из Москвы

Почему вчера ЗМ вручал не Шева а Каннаваро? Все говорили ведь Шева...

Анна Титова

Во падлюки) обманули нас) Да я сам опупел когда увидел Каннаваро, уже бы лучше Буффон вручал, личность полегендарнее чем Каннаваро. Об этом можно было догадаться когда комментатор говорил что ЗМ вручает игрок, выигравший в 2006 году Кубок Мира,, а я ненароком про Зидана подумал. Скоро и Зидан будет вручать Мяч наверно.

Евгений Почкалин

Незнаю почему, а в УЕФА и ФИФА вообще одни неадекваты Гвардиола в тройке тренеров гол Стоха блин где гол Месеса, Тайсона, Ибрагимовича???

Ирина Воротилина

Шева только вышел поздоровался и ушел!
Че он там вообще делал? !