Катерина Угняченко

А Кому вы дали бы ЗМ?

Олег Захаркин

Пирло или Швайни...

Мария Щербинина

Рано думать об этом — КК впереди, да и половина следующего сезона...

Алексей Годовасенко

Роналду или Левандовски
Но как всегда его получит парниша под 10 номером)

Антон Делов

Мюллер
Левандовски
Хуммельс
Азар
Мата
Роббен
Рибери

Александр

Я бы отдал Франку Рибери. Хоть и не люблю Баварию, но ему отдал бы за работоспособность.

Руслан Багиров

Как всегда дадут тому кто больше забьет, а тому кто делает игру какаху на палочке

Денис Краснослободцев

Кому-то из игроков Баварии, но мне выбор сделать сложно, я их всех люблю