1 1

Суарес бульше всех достоин ЗМ! Согласны?

Ярослав Филиппов

Да все достойны. Да, Суаресу пора уже ЗМ

Дима

Скорее золотую челюсть

Татьяна Махалина

Роналду с Месси на ЧМ в составе сборных толком себя проявить не смогли, хорошо они играют только в клубах, где вокруг одни звёзды.
Суарес же чуть не в одиночку обыграл Англию и с Италией помог. Без него Уругвай ничего грозного уже не представлял (в 1/8 финала) .

В прошлом сезоне просто зажёг Ливерпуль, почти втащив их на второе место. В этом году без него Красные представляют из себя унылое зрелище, вновь становясь середняком. Показателен его удар, мастерство в ударе в штангу. http://my.mail.ru/mail/tergeusov.m.3003/video/293/969.html
А ведь какие пасы раздаёт, как на блюдечке выкладывает, только забивай. http://my.mail.ru/mail/tergeusov.m.3003/video/293/984.html
Вообще, он пахарь на поле и в одиночку может вытащить команду. Но этот укус Кьеллини всё перечёркивает.

Никита

нет. нойер или роналду

Ев
Евгения

Согласен!

Марина Аникина

Так как показано на картинке, началась эпидемия Эболы

Н(
Настя (7) Соболева

Нет а вот Роналду да...

Дмитрий Ладанов

Золотую челюсть, на большее он не тянет