Татьяна Горева

Вам нравится Суарес?

Виктория Опря

После матчей с Зенитом глянем)

Максим Калашник

Хороший игрок, нравится его игра еще со времен Аякса

Алла Гордиенко

Игрок хороший и потенциальный, но лучшим его назвать не могу

Алексей Зорин

Не будь его эгоистических поступков в матче за бронзу на ЧМ 2010, то Уругвай был бы третьим.

Анатолий Филиппов

как игрок-да сильный технарь, как человек-не очень-затрагивал тему расизма

Мансур Султонов

Мне не очень, игрок как и много других ровненький. . ,ну фартитему временами. но Уругвай в Южной африке с суаресем стал четвериым.... и только лишь...