Ivan Levashov

Барселона купила Суареса в целях своей безопасности? А вдруг он и своих покусает? Чего Суарес забыл в Барсе?

Макс Хомяк

искусает других до смерти чтоб играть начали!

Ya Anechka

Может оно и к лучшему. Если он укусит Пепе в матче с Реалом - у него на век пропадёт тяга к каннибализму

Катя Родина

А почему бы ему не перейти в один из лучших клубов планеты) Но если троих уже укусил, до четвертого недалеко)

Павел Дианов

Он перешел в лучший клуб мира. Барселона-это рай для футболиста, и тем более Суарес не скрывал того, что хочет там играть