Мария Перепелова

Кого Суарес покусает в Чемпионате Испании?? _)

Испанский футбольный клуб "Барселона", который ведет переговоры о трансфере форварда "Ливерпуля" Луиса Суареса, намерен включить в контракт уругвайца пункт, согласно которому ему запрещено кусаться на поле

Ранее форвард дважды наказывался за подобные проступки: 10 матчей за укус игрока лондонского "Челси" Бранислава Ивановича (2013 год) , 7 матчей - за защитника ПСВ Отмана Баккала (2010).

Андрей Петухов

Запрещающий кусаться на поле
___________________________________________________
А в раздевалке и подтрибунном можно? Отведёт душу на массажистах...