Максим

Первый футболист Украины который перешел с украинского чемпионата в высший чемпионат Испании?

Первый футболист Украины который перешел с украинского чемпионата в высший чемпионат Испании? Помогите!!!

Евгений

может дмитрий чигринский из шахтера д в барселону. трансфер бил неудачний из-за травми чигринского и через некоторое врямя ево опять трансфером вернули в шахтер.