Юлия Кашина

Разошелся с ЛЮБИМОЙ девушкой...

Встречался с девушкой почти 4 года, и вот когда принял решение сделать ей предложение- она меня послала.. . Буквально дня нехватило.. . Сейчас не могу найти себе места. . С друзьями не могу общаться- она в моей компании периодически появляется. . Расставание оправдывает угасшими чувствами. . Немогу найти себе места. . Собственно вопроса здесь нет. . Даже поговорить нескем..

Сходись снова- как. . Она сказала что мои попытки будут бесполезны..

Повод для вечеринки.. . С собакой что ли...

Толик Етчик

Не судьба.... А смысл жить в браке вот так, как сейчас?

Олег Ткаченко

Получше найдёшь! не переживай так!)

Антон Грибанов

Повод для вечеринки

Турал Гулиев

сходись снова.... если она любимая )

Андрей

ну что могу сказать, поигралась она с тобой.

забудешь со временем, не переживай сильно.

Вероника

ну знаете, и хорошо что дня не хватило. вы знаете как кона к вам относится, а представьте что относись она к вам так же, она не рискнула сказать правду?

Андрей Холлей

Что за чушь "угасшие чувства",значит 3 года её всё устраивало, да это элементарный каприз, плохое настроение, пусть побегает, поскучает, нарвётся на парочку оборзевших неудачников, поймёт, что не с каждым вот так легко можно годами связь поддерживать. Не вздумайте клянчить общение, наблюдайте с ухмылкой, как за глупым ребёнком, которого ждут дома с "пряниками".

Людмила Тузова

чем раньше тем лучше.. . хорошо что ты это узнал...

Олег Тен

Схожая ситуация. Постарайся забыть о ней... знаю, что тяжело - но это единственный выход.... убить ревность и чувства, попробуй начать другую жизнь, заняться чем-то (музыка например) . Посиди в депрессии (рано или поздно нужно будет выстрадаться, и лучше начать это делать сразу) , не тешь себя надеждами на то что она вернется, найди другую компанию, начни жить иначе. Измени себя. Возможно это займет месяц, может два, может год или еще больше, и это время ты проведешь в аду. Не пытайся следить за её жизнью - сделаешь себе в тысячи раз хуже. Нужно много времени и терпения, но рано или поздно начнется новый период в жизни, а все это останется позади. Отнесись пессимистично. Готовься к худшему.