Ирина Панченко

Как подшить обувь? Слегка разошелся шов на новых кожаных ботинках? Как его лучше подшить?

Новые - отнесите в мастерскую. Если начинать тренироваться подшивать, то лучше на ношеных.

Олеся

Если есть гарантия обратитесь в магазин, после экспертизы вернут деньги, это явно заводской брак!

А так, отнесите в мастерскую! Для прошивки шва используется специальная швейная машина и как правило с №100-150 игла. Сами не сможете качественно прошить.

Александра Лях

Иголкой и ниткой. Или отдай в мастерскую по ремонту обуви.

Николай

иглой и ниткой шелковой! как)

Ле
Леночка

Купи новую лучше, чем старье носить. Вот тут недорого хорошая обувь - http://vrasmer.ru/