Mechislav Bolf

один раз писал гноем

один раз писал гноем, щас немного болит печень с лева, через 2 дня пошел к врачу, он мне випесал один вид антибиотиков. скажите это сериозна? нужно волноваться? или просто выпить антибиотиков?? и серьезно ли это болезнь? (если это болезнь)

что значит привыкните? это был лишь один раз, хотите сказать что ешо пойдет? и врач сказал что это какие ta мекроби были....

Игорь

возможно венерология либо проблемы с пузырём

Жанико

триппер страшен только в первый раз, потом привыкните.

Ольга Манахова

Конечно болезнь! Но до смерти она не доведёт... Не волнуйтесь. Помню у деда такое было. Главное лечиться!! ! Да и спросить нужно было у врача что да как.

Настя

вообще-то, печень справа. . если не вылечиться, в дальнейшем можешь стать бесплодным

Александр Хаманов

пойди еще к венерологу сдай мазок, может букет какой то