Дмитрий Стамболи

Имеет ли сахар запах?

Дмитрий Голубков

Конечно, имеет.

Алексей Гаситашвили

Смотря какой . Если свекольный - то да. А на счет тростникового - не знаю)

Андрей Семенков

Конечно имеет. Пчёлы, осы, шмели, шершни запросто его улавливают. А вот человекам не дано.

Илья

о да ))) запах насков))))))))))

Юлия Кожарина

горелый сахар имеет

Алексей Шанов

Конечно. Причем везде по-разному. У старшины в каптерке он пахнет портянками....

Милонега Силицкая

Запах сахар имеет. Ну и вопросик в Юридической консультации, другой категории не нашёл, ученик

Татьяна Конакова

Наверное имеет.