Александр

имеет ли запах ХЛАДАГЕНТ R134 A

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОТ ЗАДНЕЙ СТЕНКИ ХОЛОДИЛЬНИКА ВЕСЬМА НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИСХОДИТ! ОТОДВИНУЛИ ХОЛОДИЛЬНИК ВСЁ ВЫМЫЛИ, И ВСЁ РАВНО НЕ ПРОХОДИТ. МОЖНО БЫЛО БЫ ОБВИНИТЬ КОТОВ (ИХ ДВОЕ) НО ФЕКАЛИЙ ТО НЕТУ! МИСТИКА!

Руслан

имеет, но слабый. Не токсичный, однако горючий если смешанный.

Татьяна Нелих

Всё-таки подозреваю котов (или ещё кого-нибудь 😉 - хладагент чрезвычайно летучее вещество, при соприкосновением с воздухом сразу испаряется...

Зикрилло Хасанов

имеет запах - аммиака... .
так что коты здесь не причём....