Екатерина

Обогреватель странный запах

Купил обогреватель масленый и короч всё работает тока при нагреве воняет ну точто там маслом киросином каким то а воняет покрытие этим лаком или чё там наносят на поверхность . Подумал так потому что из каробки так же воняет . Что делать может посоветуете помыть его или чё ваше это гарантийный случай я нешарю)

Илья Власов

масло испарится и запах кончится, пусть поработает часок.

Наталья Дейниченко

ничего не делать. так должнео быть, это всякая смазка и прочее завдское усиленно испаряется. Проветри комнату, скоро все пройдет.

Сергей Нестеренко

С обогревателями шутки плохи.

Денис Медведев

Да, запах идёт, факт.

Ольга Серегина

Через часок пройдёт.