Салимов Арыслан

Обогреватель масляный

Обогреватель работает всего год. Начал очень сильно щёлкать. Постоит примерно час нормально, а потом начинает громко щёлкать и цокать. Причём ставим всегда его не на максимум. Работает на 2 или на 3 ( у него 6 режимов) Что это с ним? И как это исправить?

Полина

Дать нагреться до тёплого состояния и покрутить, переворачивая вверх ногами туда-сюда.