Ир
Ирина

Масляный обогреватель и термостат.

Есть масляный обогреватель 6 секций 2000Вт. Проблема в раннем отключение термостата в комнате 15км/м2 температура остается 22 градуса, а комфортная для нас 26. Как можно решить проблему?

Антон

Человек ощущает себя комфортно в том случае, когда существует тепловой баланс: количество тепла, вырабатываемого организмом равно количеству тепла, поглощаемому внешней средой. Для человека в легкой одежде это равновесие наступает при температуре +20...+22°. Именно такая температура воздуха является комфортной.

Дашулька

А что, он не регулируется???