Юлия Хавроничева

Масляный обогреватель.

День добрый, ответмейловцы. Возник следующий вопрос. Необходимо обогревать холодное помещение в течении полугода (холодное время года) без перерывов. Масляный обогреватель типа делонги выдержит бесперебойную работу без перерывов в течении столь длительного времени?

2художник, электричество на вес говна на сколько я знаю. Не думаю что он сожрет столько что ударит по кошельку...

Ну в таких количествах я имею ввиду. Он же не все время по 2 кеса ватт ест, а только в момент старта до перехода на рабочую температуру.

Ан
Аннушка

1 квт в час-24 квт в сутки-720 квт в месяц-2160 денюжек в месяц! на полгода =13 тыщей!!!

Алексей Зуев

Он жрет столько электричества!!!! Найди что-нибудь менее энергоемкое, если не хочешь много платить за свет.

Pr
Prombitservisnn

Выдержит не беспокойся.

Павел Кольцов

Не скажу за качество Делонги, а вот в свое время, советский масляный обогреватель (еще плоский такой) , пропахал лет 15, выключаясь только на лето. И если б не прогнил снизу (сырость была в подвале) , то, возможно еще б был жив.

Сергей Маштаков

По идее, должен. У меня пахал много лет, правда, с перерывом работы с утра примерно по обед.

Марина Удовенко

Зайди на сайт Вам тепло. Там подбирай. Из Пионов.

Юрий Ледяев

Подогрел - ОТКЛЮЧИ! ! А то кошелек разорится, катать ежесуточно по 48 кВт!!!! И в течение полугода. . Ну ты и загнул! Пожар хошь натворить? ? Я на даче зимой не грею ибо меня там НЕТ, я нахожусь ТОЛЬКО летом и весной и осенью. Значится так: Оставь всё как есть и ничего не грей. Наступит тёплое время года - оно само потеплеет. Я просто поражаюсь, ну вы как малые дети!! ! Да, насчет как вы сказали старта и рабочей темп-ры: Помните: нихромовая спираль потребляет как раз в РАБОЧЕЙ ТЕМПЕРАТУРЕ оные 2 кВт в ЧАС. А теперь считай за сутки: пральна - 48 кВт. И умнож на 180 дней! Накрутишь сумму БАСНОСЛОВНУЮ, да и опасность пожара очевидна.