Людмила Крючкова

Что лучше тепловентилятор или масляный обогреватель и почему?

Лариса Попова

масленный долго нагревается но тепло исходит пока масло не остынет а тепло-вентелятор много энергии жрёт но эффективней он почти сразу гоняет тёплый воздух так что сам выбирай .

Юля

маслянный не жрет кислород в помещ

Гриша

МасЛяный лучше, от как чугун дольше остывает, и практичнее

Евгений Терешонков

Тепловентилятор - эффективней, так как гоняет тёплый воздух принудительно. Но он при работе сжигает кислород в помещении.