Юлия Тазихина

Какой обогреватель лучше и чем, конвекторный или масляный?

Денис Полоротов

Масляный радиатор и есть конвекционный. И что бы не придумывали поборники "нанотехнологий" и прочей дури, только он остается самым эффективным устройством, если задача поставлена без крайних условий. (Создать тепловую завесу, нагреть за 2 минуты, направить тепло в конкретную точку - вот, без этого.. ) Потому и производится уже 100 лет …

Оленька Маякина

немецкий, 6 миллонный

Александр

Аркаша прав. Конвекция в физике это простой закон или эфект в котором тепло поднимается в верх а холод в низ. По сути любой обогреватель конвекторный.