***баяша** *

Какой обогреватель лучше выбрать инфракрасный или конвекторный?

Doniyor Uz

конвекторный шумит...масляный бери...

Дмитрий Новоторцев

Берите конвектор. Обогревает все помещение,а не только предметы стоящие перед ним.

зы. Шумят - дешевые,китайские подделки на конвекторы.))

Наталья Горбунова

вам ку да . дамой в гараж или еще куда?

Саррарина Коверницына

Мы на даче используем инфракрасные обогреватели уже лет 10 без проблем. Покупали ещё когда про них знать никто не знал. В принципе довольны. Думаем ещё прикупить несколько штук. Домой на балкон (хоть и утеплён, но прохладно зимой), пару штук в гараж (там вообще отопления нет) и в комнату отдыха в баню. Кстати у вас на сайте мы тоже сегодня смотрели. Что порекомендуете по мощности?

Ирина Злобина

Электрические обогреватели (конвекторы) - современная и эффективная техника, позволяющая создать надежную систему отопления в любом помещении. Представленный модельный ряд выполнен с применением инновационных, в том числе nano-технологий, обладает функциональным дизайном, отличается повышенной теплоотдачей, равномерным обогревом всего помещения и энергоэффективностью. Конвекторы оснащены усиленной системой безопасности, защищены от перегрева и других нештатных ситуаций, отличаются высокой степенью пылевлагозащищённости и экологичностью. Несмотря на общие достоинства, свойственные этой товарной категории, каждая из представленных моделей имеет свои эксклюзивные характеристики и уникальный функционал. Среди них: возможности объединения конвекторов в стационарную систему отопления; установка на роликовые ножки; электронное/механическое управление; особенный нагревательный элемент; возможность менять режимы работы, что способствует сокращению расхода электроэнергии от 20% до 30%; функции очистки воздуха и его ионизация и многое другое.
Ассортимент электрических конвекторов включает технику мировых производителей Noirot, Electrolux и Ballu Industrial Group. Разнообразие представленной техники позволяет выбрать оптимальный вариант конвектора для каждого дома.