***баяша** *
***баяша** *

Какой обогреватель лучше выбрать инфракрасный или конвекторный?

Doniyor Uz
Doniyor Uz

конвекторный шумит...масляный бери...

ДН
Дмитрий Новоторцев

Берите конвектор. Обогревает все помещение,а не только предметы стоящие перед ним.

зы. Шумят - дешевые,китайские подделки на конвекторы.))

НГ
Наталья Горбунова

вам ку да . дамой в гараж или еще куда?

СК
Саррарина Коверницына

Мы на даче используем инфракрасные обогреватели уже лет 10 без проблем. Покупали ещё когда про них знать никто не знал. В принципе довольны. Думаем ещё прикупить несколько штук. Домой на балкон (хоть и утеплён, но прохладно зимой), пару штук в гараж (там вообще отопления нет) и в комнату отдыха в баню. Кстати у вас на сайте мы тоже сегодня смотрели. Что порекомендуете по мощности?

Ирина Злобина
Ирина Злобина

Электрические обогреватели (конвекторы) - современная и эффективная техника, позволяющая создать надежную систему отопления в любом помещении. Представленный модельный ряд выполнен с применением инновационных, в том числе nano-технологий, обладает функциональным дизайном, отличается повышенной теплоотдачей, равномерным обогревом всего помещения и энергоэффективностью. Конвекторы оснащены усиленной системой безопасности, защищены от перегрева и других нештатных ситуаций, отличаются высокой степенью пылевлагозащищённости и экологичностью. Несмотря на общие достоинства, свойственные этой товарной категории, каждая из представленных моделей имеет свои эксклюзивные характеристики и уникальный функционал. Среди них: возможности объединения конвекторов в стационарную систему отопления; установка на роликовые ножки; электронное/механическое управление; особенный нагревательный элемент; возможность менять режимы работы, что способствует сокращению расхода электроэнергии от 20% до 30%; функции очистки воздуха и его ионизация и многое другое.
Ассортимент электрических конвекторов включает технику мировых производителей Noirot, Electrolux и Ballu Industrial Group. Разнообразие представленной техники позволяет выбрать оптимальный вариант конвектора для каждого дома.

Похожие вопросы
какой инфракрасный обогреватель кроме Уфо посоветуете, только обоснуйте!
Инфракрасный обогреватель
можно ли устанавливать Инфракрасный обогреватель под наклоном?
Какой выбрать обогреватель, в квартиру. масленый или конвекторный.
чем хороши инфракрасные обогреватели
Инфракрасный обогреватель UFO
инфракрасные обогреватели.
можно ли крепить инфракрасные обогреватели к стене?
Какой обогреватель выбрать?
Какой обогреватель лучше и чем, конвекторный или масляный?