Эльмир Мамедов

какой инфракрасный обогреватель кроме Уфо посоветуете, только обоснуйте!

Anar Agayev

У меня ALF, то-же самое что и UFO, только меньше разрекламирован и цена примерно на 35-40% дешевле (правда брал Уже 3 года назад) и производство Турция.
ALF=UFO

Регина Попова

Принцип работы у всех инфракрасных обогревателей один и тот-же, лучше обрати внимание на качестве сборки недорогих моделей.