Александр Гулидов

обогреватель инфракрасный-по типу уфо..

есть конвектор-но уже он поизносился и греет так себе и тянет много. вот появились в продаже довольно демократичные по цене обогреватели-говорят-что тепло-когда на тебя направлен. в принципе перед теликом или за компом-неплохо погреться. кто что посоветует?

Di
Diana

У нас такие на даче. В каждой комнате и холлах, Они нагревают воздух во всем помещении. Что хорошо, там есть регулятор. Какую температуру выставишь, такую он и будет держать. Минусы- очень дорого получается по деньгам. Второе - нагревают помещение примерно на один градус в час. Так что с нуля до 24 градусов надо нагревать целые сутки. Но у нас есть еще батареи от специальной печи. Мы ее топим днем. А ночью включаем эти лампы. Но все равно, лучше природного газа ничего нет.

Юл
Юлия

UFO это обычный нагреватель с хорошим отражателем. И работает он как и обычный рефлекторный нагреватель. Греет вобщем-то хорошо.