Виктор Муравьёв

инфракрасные обогреватели.

помогите пожалуйста разобраться, в чем различие различных инфракрасных обогревателей. зашла на сайт магазина там есть за 1200 и за 50000 обогреватели. какие плюсы появляются с повышением цен?

господи. не психуйте так. мне для доклада нужно. разбираю энергосберегающие мероприятия. выбрала тему инфракрасное отопление. и нужно разобрать все от того, как работают до того, в каких ценах можно приобрести в магазине.

Зураб Михайлович

Необразованность масс, на руку торгашам, написать можно все, и вы выпучив глаза, не зная технологию побежите быстро отдавать свои деньги.... Да все обогреватели излучают в этом диапазоне волн! Даже наша привычная батарея отопления, 30% тепла отдает в этом спектре, остальную энергию за счет конвекции воздуха!! ! Сказываются огрехи школы....

Юра

Мощность и качество.

Дмитрий

Часы тоже можно купить за 500 рэ, а можно за миллионы.
Смотря какие понты востребованы.