Ан
Анна

подскажите какой фирмы выбрать потолочные инфракрасные обогреватели, в

в инете столько информации, одни достоинства и нет недостатков, прислушаюсь к советам, заранее благодарен

остановился на! билюкс"по экономичности"

знак! выскочил случайно, а то подумают реклама)))

Катя

я взял DANWEX как самые дешёвые, но пришлось их чуток доработать, могу подельться инфой.

Ва
Валентина

Производитель инфракрасных обогревателей Maximus (Турция) отличается очень высоким качеством, тепло будет уже через 30 секунд после включения. Среди преимуществ бесшумная работа и простота в установке.

Наиль Садреев

Посмотрите на сайте http://bilux.ua