Чв

Газовые инфракрасные обогреватели, кто пробовал?

На даче сломалась труба от упавшего снега. Оперативно нужен недорогой оборгреватель, кто пользовался посоветуйте. Не опасен ли, не выжигает кислород а то пока трубу восстановлю надо как то обогреваться а электро сеть хлипкая

Екатерина

где хотите применять?

Ульяна Громова

Примерно такой у нас, стоит около 3000т. р может есть и дешевле. Газ всегда сжигает кислород. У нас по пол дня горит, ничего страшного. Быстро нагревает площадь в 50квадратов.

Файзулла Асадулла

Ну печка тоже выжигает. Если труба от печки.
У меня в гараже два таких, греют нормально.
Баллона 27 л раньше хватало часов на 90, потом почему-то стало на 60.
Воняет конечно.
Самые дешевые, в р-не тысячи р. продаются в магазинах при газовых конторах - там где баллоны, редукторы и т. п.

Сергей Волченко

к инфракрасному обогреву этот обогреватель неимеет никакого отношения, на моём опыте печка от запорожца выдавала гораздо выше кпд чем этот, судя по фото (это строго ИМХО) наиболшей теплоотдачей на сегодня считаю обогреватели ремингтон если брать соотношение теплоотдачи и съеденого газа - цена кусается. Инфраксасный спектр человеческим глазом не виден, то есть ваш обогреватель во время работы не должен будет подавать "признаков жизнедеятельности"

Юлдуз Ганиева

а что вам мешает электрический инфракрасный обогреватель потолочный повесить. у меня стоит - красота. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Трахтибидох

Газовый инфракрасный обогреватель подходит только для обогрева больших площадей (торговые помещения, например)