Любовь Постникова

что лучше для обогревания комнат ( масляный радиатор, пленочный обогреватель, обогреватель с вентилятором, электроплитка

Жанна Сулейманова

( масляный радиатор говорят типа безопасный

Ася

есть закон сохранения энергии, его не обманешь, так что сколько из розетки возьмешь, столько и получишь.

на открытой спирали горит всякая пыль и воняет. комфортнее, когда площадь нагрева побольше. В идеале - теплый пол.

Ирина Щербина

из обогревателей лучше конвектор, он безопасный и не пережигает воздух

Егор

Как уже было отмечено ранее - в идеале теплый пол. Конечно надо учитывать какое напольное покрытие, можно ли без особых затрат сделать теплый пол. Очень удобно и эффективно (за счет большой площади теплообмена) использовать обогреватель из греющей пленки. Такой пленочный обогрев площадью 1 кв. м потребляет 220 Ватт, температура нагрева до 60 градусов. Обогрев можно сделать под коврик, или повесить на стену.