Ал
Александр

Всем Здравствуйте! Подскажите, как и чем лечить язвочки во рту?

Галина

Как я правильно поняла, стоматит? Напишите в комментарий!)

Тома Гроздова

можно прополоскать рот соленной водой. т. е. в теплую воду добавить пару столовых ложек соли, помешать, и полоскать рот минуты 2-3 потом сполоснуть рот. хорошее антибактериальное средство

Арина Бибикова

Антимикробным полосканием, мазью Митрогил Дента. А лучше покажись врачу.

Любовь Шишлонова

содой полоскать

Татьяна Багира

...если раскусали щеку или губу... появляется небольшая болючая при прикосновении язвочка, ну смотря как вы грызанули сильно или нет!)) ) Обычно они сами собой зарастают... слюни быстро заживят рану... главное ее не теребить постоянно и как меньше к ней прикосатся зубами или языком... ну или в аптеке уточните....

Елена Александровна

СТОМАТИДИН с аптеки и не глупи