Света Субботина

во рту какая то болячка (типо простуды) что с ней делать? полоскать? чем?

Иришка Анадо

Фурацилином или содой

Евгений Мазур

Отваром коры дуба, календулой, ромашкой.. .
А вообще, лучше доктору показаться!

Сергей Бахромкин

к стоматологу слабо обратиться? тут такого насоветуют

Николай Фролов

давай я тебе дам чем пополоскаешь

Светлана Янькова

Белые язвочки, при попадении на них кислого болят? тогда это стоматит полоши теплым отваром шалфея или мазь для полости рта-антисептическая, либо настойка Хлорофилипта 1 чаная ложка на стакан кипяченой теплой воды.

Будь здорова !

Зикрилло Хасанов

календулой.... (вода кипяченая тепленькая+ несколько капель календулы)

Zolotoy Parus

полощите настоем из ромашки+купите буру на глицерине и аккуратно смазывайте болячку. обычный стоматит это

Елена Панченко

Ну вы даете! Полощи! Чё полощем то? Болячка может оказаться как стоматит, так и твёрдый шанкр.
К ДОКТОРУ!!!