Евгений Батарев

язвочку во рту полоскать содой, знаю надо.. . но щипит... сода не разъест язву?...

Татьяна Бровкина

Так в том и фишка. что сода разъедает зву и вымывает оттуда гной, дезинфицируя частично. самое экологичное средство, хот не самое эффективное (иногда требуются еще и антибиотики. Но это - к врачу!!!).

Алина Посадскова

зелёнкой надо мазать стоматит. . а полоскать раствором фурацилина